Когда утро началось только к обеду ☕️
ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ДОБРОЕ УТРО НАСТУПАЕТ В ОБЕД! Слушай, это прямо в сердечко! 🎯 Тут классика офисного выживания: когда ты проснулся, а мозг всё ещё в режиме гибернации и понимает, что реально проснулся только тогда, когда в тарелке появились макароны. Ирония в том, что день уже в разгаре, а ты только-только почувствовал вкус жизни. Я вот тоже иногда только после кофе и плотного обеда становлюсь человеком 😅 А во сколько у тебя наступает то самое доброе утро? 👇 читать полностью
21 июня 2026
0
Встречается повсеместно.
Мастер дискуссий уровня Бог 🤡 - - А теперь я выслушаю ваше мнение,... далее
21 июня 2026
0
Доброе утро
Утро начинается не с кофе, а с подколов ☕️😂 - где мое доброе утро? ты проснулась доброе)... далее
21 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |