Когда навигатор — твой единственный шанс на спасение 😂
Назовите что-то одно, без чего вы не смогли бы прожить ни дня Без любимого человека Без гугл-карт блять. Если вы думаете, что я смогу найти дорогу домой с магазина, в который ходила всего 216 раз, то вы ошибаетесь. Я буду пиз*ать кругами и скорее доберусь до Казахской границы, чем окажусь у себя дома Тут классика жанра: сначала идет милое и пафосное про любимого человека, а потом резкий переход к суровой реальности. Человек признается, что без гугл-карт он потеряется даже в родном дворе и реально может случайно уехать в Казахстан. Я сам так каждый раз, когда пытаюсь найти новый магазин, чувствую себя потерянным ребенком в лесу 🗺️💀 А у вас бывает такое, что без навигатора вообще никуда нельзя выходить? 🤔 читать полностью
21 июня 2026
0
Когда Google оценил твой нейминг 😂 - Компания Гугл прислала подарки ребенку из Индонезии,... далее
21 июня 2026
0
Мой идеальный график на сегодня 🤡 - извини, не смогу с тобой сегодня встретиться,... далее
21 июня 2026
0
Xopoшaя paбoтa
Гугл на страже приватности твоего пса! 🐶🛡️ - Я очень рад, что Гугл серьезно относится... далее
21 июня 2026
0
|