Самый уютный спецназ в мире! 😴🌙
Батальон Одеялко и подушечка так просто пленных не отдаёт Тут такое дело: вместо суровых парней с автоматами у нас батальон из мягких одеялок и подушек. Ирония в том, что этот отряд не воюет, а, кажется, удерживает пленников в состоянии глубокого сна. 😂 Честно, я бы сам не хотел выбираться из такого плена, если там так мягко и уютно. У меня после тяжелой рабочей недели такие же планы — зарыться в кровать и объявить всем вокруг режим секретной операции по ничегонеделанию. ☁️✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Слишком хороший мальчик:З
Уровень комфорта: Собака синоптика 🐶🛋️ - Слишком хороший мальчик :З Вы только посмотрите... далее
21 июня 2026
0
Вот это поворот
Как назвать мужика, если он еще не муж? 🤔 - Вот бесит, что для обозначения любимого мужика,... далее
21 июня 2026
0
Сложный выбор
Как называть мужика, если вы не в браке? 🤔 - nika: Вот бесит, что для обозначения любимого... далее
21 июня 2026
0
|