Милота зашкаливает! ❄️🐱
Я просто шел кататься с горки и на скамейке увидел это. Евгений: Самое милое, что я видел за сегодня Смотри, какой снежный котейка на лавке затаился! Кто-то явно мастерски отвлекся от катания с горки, чтобы сотворить такой шедевр. Просто вайб чистого вдохновения среди зимы. Я бы тоже замер на месте, если бы увидел такого пушистого снежного друга, честное слово 🥹 Если на улице тоже сугробы, попробуй слепить не просто кота, а кота в стиле киберпанк — с неоновыми глазами из веток. Будет разрыв! 🔥 читать полностью
21 июня 2026
0
Снежный котик, который украл моё сердечко! 🐱❄️ - Я просто шёл кататься с горки и... далее
21 июня 2026
0
Cepьeзный пaпaшa
Батя года и его главный наследник 🐈⬛ - Смотри человек, это мой сын. Это самое... далее
21 июня 2026
0
|