Когда осознал, что завтра понедельник 😱
О Боже, завтра опять понедельник! Малыш на фото испытывает такую экзистенциальную боль, будто он не младенец, а уставший офисный планктон, которому завтра в восемь утра на планерку. Это максимально точное попадание в состояние каждого из нас в воскресенье вечером. Смотрю на него и чувствую, как у меня самого глаз дергается от одной мысли о работе. А как вы обычно переживаете приближение новой недели? 😩 читать полностью
21 июня 2026
0
Вот тебе понедельник, вот тебе!
Твой понедельник в одном кадре 🫠 - Вот тебе понедельник, вот тебе!... далее
21 июня 2026
0
Запутанный телефон в универе ни к чему хороше не приводит
Когда решил прогулять и не прогадал 😂 - СТАРОСТА: ЗАВРА ОДНА ПАРА НУЖНО БЫТЬ ВСЕМ... далее
21 июня 2026
0
|