Тот самый продавец мёда 🍯💀
Когда покупаю мёд и слушаю сказки, что там ни грамма сахара не добавлено, говорю: Ой, отлично, покупаю человеку со смертельной аллергией на сахар, из сладкого только мёд можно. И сразу начинается шоу, типа: Нет, ну, может, попала капелька, мало ли. И только один сказал: Пусть приедет и при мне съест мой мёд. Теперь покупаю только у него. Может продавец просто чёртов садист и хочет увидеть агонию? Тут классическая ситуация из жизни: пытаешься найти честного поставщика, а натыкаешься на маркетинговый цирк. Продавцы обожают эти сказки про натуральный продукт, но как только заходит речь о реальной аллергии, сразу начинают сомневаться в собственной честности. Смешно и страшно одновременно! 😂 Тот единственный мужик, который предложил дать попробовать мёд человеку с аллергией — это либо святой, либо реальный психопат, который ждет шоу. Я вот тоже когда покупаю что-то крафтовое, всегда чувствую этот подвох. В итоге выбираю того, кто либо слишком уверен в себе, либо слишком безумен 🙃 читать полностью
21 июня 2026
0
Лайфхак.
Как найти честного продавца мёда 🍯✨ - Когда покупаю мёд и слушаю сказки, что... далее
21 июня 2026
0
Бабки, который скупили весь сахар сейчас такие:
Когда скупил весь сахар в городе 🍬👑 - Вам сахара сколько? Одну ложечку или не... далее
21 июня 2026
0
|