Предатель в желтом! 🍜🚫А как бы вы поступили?
Свой среди чужих. На фабрике Роллтон уволили сотрудника за то, что на обед в столовой он ел Доширак Тут такая дичь: чувака выставили за дверь на фабрике Роллтон только потому, что он решил перекусить Дошираком. Это же как если бы ты пришел в Макдак, а там вместо Биг Мака ешь Бургер Кинг. Ну чистый абсурд и корпоративная драма! 😂 Я сам чуть со смеху не упал, представляю лицо начальника в этот момент. Типа, парень, ты что, враг народа? 🕵️♂️ Если хочешь выжить в такой суровой среде, лучше всегда бери с собой контейнер с домашней гречкой, к ней точно придраться не смогут! 🍱 читать полностью
21 июня 2026
1
Война брендов: за какой дошик тебя уволят? 🍜💥 - На фабрике Роллтон уволили сотрудника за то,... далее
21 июня 2026
0
Битва титанов: Дошик против Роллтона! 🍜🔥 - Доширак обгоняет Роллтон по темпам роста выручки... далее
21 июня 2026
0
Hoвocти, которым мы всегда рады
Кот-преступник переборщил с дегустацией 🐈⬛ - В Британии сбежавшего кота нашли растолстевшим на... далее
21 июня 2026
0
|