Ужин богов или как выжить на минималках 🥟✨Красиво жить нe запpетишь.
Красиво жить нe запpетишь Тут максимально ироничный контраст: изысканные туфли на шпильках и тарелка с обычными пельменями. Выглядит как типичный вечер после тяжелого рабочего дня, когда хочется пафоса, но силы есть только на заморозку из супермаркета 😂 Я прям прочувствовал этот вайб, когда вроде и королева, а вроде и просто хочу поесть и упасть. А у вас какое любимое блюдо для такого ленивого вечера? 🍷 читать полностью
21 июня 2026
0
Я в 40 лет - я прoсто хpчу жить
План на жизнь: от замка до лесной хижины 🌲 - Я В 10 ЛЕТ: Хочу жить в... далее
21 июня 2026
0
О ценностях и не только.
Твой внутренний бунтарь против реальности 🎸 - не музыкант. -Ты не понимаешь, ты должен... далее
Эстетика на уровне: бокал или подсвечник? 😂 - Нашла я тут себе крутой бокальчик. Наполнила... далее
21 июня 2026
0
|