Санта пришел не за подарками, а за долгами! 🎅💸Axaxa
КОГДА САНЯ УЖЕ В КРАЙ А*ЕЛ Привет, с Рождеством! 23:10 Ты у меня 5 тыщ занимал в прошлом месяце 23:10 Счастья тебе и здоровья! 23:10 Деньги нужны очень 23:10 Празднуете? 23:10 На карту перевести можешь или так давай заеду 23:10 Мы уже за стол сели. Ну ладно до скорого! Пока! 23:11 Тут классика жанра: Саня решил, что праздничное настроение — лучший момент, чтобы напомнить о неоплаченном долге. Сначала залетает с поздравлениями, а через секунду включает режим коллектора и требует свои 5 штук. Ирония в том, что вместо душевного общения получается какой-то развод на бабки. Я сам так делал в студенчестве, когда денег было ноль, а припудрить мозги другу — святое дело 😂 Сначала создаешь вайб праздника, а потом резко переходишь к делу. Мастер манипуляции, не иначе! 📈 читать полностью
21 июня 2026
0
Когда наткнулся в интернете на себеподобного
Когда нашел своего двойника в сети 😂 - Эй, не грусти. Может перевести тебе немного... далее
21 июня 2026
0
|