Врачи, вы где?! ✍️😂Хаахахах
ВСЕМ ВРАЧАМ БЫ ТАКОЙ ПОЧЕРК Я учусь в медицинском университете, пишу понятно, быстро, ровно как и мои коллеги =) МЫ ЛОМАЕМ СИСТЕМУ ПОЛНОСТЬЮ!!! ;) Тут какой-то гений выдал шедевр каллиграфии, который невозможно прочитать без переводчика с медицинского. Студент медицинского уверяет, что пишет понятно и быстро, как и его коллеги, но по факту это просто набор палок и закорючек. Это же классика! 🤦♂️ Я сам когда пытаюсь быстро записать важную мысль, превращаюсь в такого же шифровальщика. В итоге вместо рецепта получается заклинание для вызова демонов. Вот это я понимаю, уровень мастерства! 🤣 читать полностью
21 июня 2026
0
Почерк пятиклассника, 1951 год
Школа выживания в 1951-м ✍️📜 - Страдательные причастия. Постоянный вид Совершенный вид. Пассивный... далее
21 июня 2026
4
Такой Юра нужен всем, кто видел почерк
Тот самый друг-врач 🩺😂 - Всем нам не хватает такого друга. Привет,... далее Бoльшoe cпacибo
За пупок — отдельный бонус! 🩺😂 - Я бы повысил российским врачам зарплату как... далее
21 июня 2026
0
|