Драма на окне детского сада ⛄️🔥
Окно в детсаде. Что-то здесь не так... Отряд самоубийц Смотри, какой сюрреализм! На окне нарисовали двух снеговиков, которые смотрят друг на друга, а между ними разгорается настоящий костер. Это же буквально метафора того, как горящие дедлайны или внезапные мысли уничтожают твой внутренний дзен. Выглядит максимально эпично и немного жутко, будто это начало какого-то артхаусного кино про зиму. Я когда такое вижу, сразу вспоминаю свои попытки сохранить спокойствие, когда вокруг всё горит синим пламенем 😂 Если чувствуешь, что ты этот снеговик, просто забей на всё и иди пить чай, не дай костру себя растопить! ☕️ читать полностью
21 июня 2026
0
Снеговики в детском саду устроили костер 🔥 - Окно в детсаде. Что-то здесь не так...... далее
21 июня 2026
0
|