Когда на улице лютый алярм ❄️🥶Че-то холодно
ХОРОШО, ЧТО НАДЕЛ ПОДШТАННИКИ. На улице -2046°C Смотри на этот табло в метро! Там явно вместо градусов написали какую-то температуру на поверхности Солнца или в центре черной дыры 😅 Видимо, на улице такой дубак, что электроника просто сошла с ума и решила прикинуться космосом. Я сам когда утром выхожу, чувствую себя так, будто меня в морозилку для пельменей засунули. Но парень на картинке максимально красавчик, подготовился по полной и надел подштанники, иначе бы там точно случился кекс с обморожением 🧤🧤 читать полностью
21 июня 2026
0
Эх, не та уже молодежь пошла...
Бунт против шапок! 😼🎩 - мам, я гулять. шапку надел? надел. ты... далее
21 июня 2026
0
Трагедия уровня Бог: Саня и его подштанники 💀 - ЗРЯ ТЫ, САНЯ, ПОДШТАННИКИ НЕ НАДЕЛ... далее
21 июня 2026
0
Жизa
Когда +12 — это уже повод для сугробов 🥶 - 12 осенью. капец, ну и дубак, ещё... далее
21 июня 2026
0
|