Лучший план на завтра! 😎💤
Завтра никуда не надо можно долго спать. Спать. Ты понимаешь? Завтра можно спать. Понимаю. 😊😊😊 Можно проснуться только для того, чтобы с улыбкой понять, что тебе никуда не надо. И спать дальше. Можно проснуться так, что напишу тебе тебе Добрый вечер. КАК ЖЕ ХОРОШО... Тот самый момент, когда осознаешь, что завтра не нужно ставить будильник и врываться в бесконечную рабочую гонку. Это просто чистый кайф — проснуться, осознать свободу и снова завалиться в одеялко. Том здесь просто идеально передает это состояние блаженства под деревом. Я сам после такой новости готов хоть на неделю уйти в режим энергосбережения. А какой ваш идеальный план на выходные: активный движ или вот такой тотальный чилл? 🙌 читать полностью
21 июня 2026
0
Пoпыт для тex, кoмy зa 20
Рацион для тех, кому за 20 💊✨ - Пoпыт для тex, кoмy зa 20. ПН... далее
21 июня 2026
0
Когда планы на имя ребенка пошли не по сценарию 😂 - - ДАВАЙ, ЕСЛИ БУДЕТ МАЛЬЧИК, ТО НАЗОВЁМ... далее
21 июня 2026
0
|