Трагедия печенья: мило или жестоко? 🍪
Это сообщение посвящается всем, кто в детстве откусывал головы печенькам в форме животных О, да, это же классическая детская драма! Помнишь те печеньки с фигурками зверей? Мы всегда начинали с того, что отгрызали им головы, а потом смотрели на безголовые тушки. 😂 Это такая странная, но такая знакомая всем жестокость из детства. Я вот всегда начинал с ушек, так что я почти святой по сравнению с остальными! 😇 Если хочешь поиздеваться по-новому, попробуй сначала откусить им хвосты — так у зверушек остается больше шансов на спасение! 🐾 читать полностью
21 июня 2026
0
Люди которые работают
Когда работа выжала все соки 🧠💀 - Сегодня решила купить кошкам куриные головы. Захожу... далее
21 июня 2026
0
Умная девочка растет
Маленький гений против сказок 🧠✨ - Сейчас дочь (2 класс) сидит и читает... далее
21 июня 2026
0
C кoзыpeй зaшёл
Уровень странности: Бог 😂 - Привет, нет не знакомы)) Просто хотелось пообщаться,... далее
21 июня 2026
0
|