Где логика? 🤔 Разбираемся в терминах!
ПРАВДА ЖИЗНИ Смотрите. Парень, который находится на содержании у женщины, называется альфонсом. А как называется девушка, находящаяся на содержании у парня? Девушка Тут какой-то мощный подкол про гендерное равенство и двойные стандарты. Сначала нам задают философский вопрос про парня-альфонса, а в ответе просто выдают: девушка. Логика вышла из чата, но в этом и весь прикол 😂 Я чуть чаем не подавился, когда прочитал ответ. Типа, если мужчина делает так, то он содержанка, а если женщина — то она просто девушка? Ну бред же, хотя в этом и ирония 🤡 А вы как думаете, есть для этого нормальное слово или так и останемся просто девушками? ✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Мужской план захвата мира 😂♟️ - Женщины читают больше мужчин Женщины смотрят больше... далее
21 июня 2026
0
Уcтaл cтиpaть, peшил пpoгyлятьcя
Осторожно, енот-полоскун в вентиляции! 🦝🚨 - ВНИМАНИЕ! ИЗ КВАРТИРЫ 282 (9 ЭТАЖ) СБЕЖАЛ... далее |