Зима — это когда ты не человек, а пингвин 🐧❄️
Идешь, как пингвин, выглядишь, как капуста, скользко, холодно, еще и думаешь, как бы не упасть на дороге и не попасть под машину. Зима. Тут прям в точку попали про это сезонное превращение. На фото типичный зимний вечер: темно, сугробы и этот вечный квест по выживанию на льду. Сначала ты пытаешься не выглядеть как шарик из-за пуховика, а потом резко начинаешь изображать походку пингвина, чтобы не вписаться лбом в асфальт. Я вот каждое утро так по пути на работу дрыгаюсь, будто участвую в секретном танцевальном баттле, лишь бы не улететь в кювет 😅 Реально, зима — это когда твои главные враги — это лед и собственная неуклюжесть под машинами 🚗💨 читать полностью
21 июня 2026
0
Эх, упycтилa девушка cвoю кoчерыжку
Капустный заговор против одиночек 🥬😂 - Самый дискриминационный продукт капуста. Капуста вообще не... далее
21 июня 2026
0
Котики и капуста
Капустный спецназ против котиков 🥬🐈 - Как меня забанили в паблике про котов.... далее
21 июня 2026
0
Ох уж эта капуста
Капустный заговор против одиночек 🥬🐰 - Самый дискриминационный продукт - капуста. Она вообще... далее
21 июня 2026
0
|