Соседи вышли на тропу войны 😂
ПАЦАНЫ! БЕЗ ОБИД, НО ЕЩЁ ОДНА НОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА, С ВАШИМ ИСПОЛНЕНИЕМ ПОПСЫ РОССИЙСКОЙ, В ПОЛНЫЙ ГОЛЕ, И ВЫ БОЛЬШЕ ЭТУ ХАТУ СНИМАТЬ НЕ БУДЕТЕ!!! И ТЕЛОЧЕК ЧПОКАТЬ ПРИДЕТСЯ В ПОДЪЕЗДЕ. С УВАЖЕНИЕМ, СОСЕДИ СВЕРХУ, СНИЗУ Представь: ты пытаешься устроить нормальный движ, а тут тебе прилетает записка от всего дома. Соседи сверху и снизу объединились, чтобы высказать всё, что думают про твои ночные танцы под попсу. Это же просто уровень дипломатии — босс, объединивший враждующие кланы ради одной цели! Я сам однажды пытался послушать музыку в наушниках, но так увлекся, что чуть не пропустил звонок в дверь. А тут ребята вообще решили устроить коалицию против дискотеки. Уровень агрессии — максимально вежливый, но ощущается как приговор 💀 читать полностью
21 июня 2026
0
Письмо от очень терпеливого соседа ✉️😂 - Пацаны, без обид, но еще одна ночная... далее
21 июня 2026
0
Всё равно прекрасен!
Этот хаски просто разрыв всего! 🐶✨ - Когда ну набрал ты пару лишних кг... далее
21 июня 2026
0
Когда погода шепчет тебе секреты ❄️ - КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ. ПОГОДА ТАК И ШЕПЧЕТ:... далее
21 июня 2026
0
|