Семейный диалог на уровне котиков 😂
ВОТ И ПОГОВОРИЛИ... Думала, что я целый час мяукаю в ответ своему коту... но оказалось, что это мы с отцом мяукаем друг другу из разных комнат нашего дома. Представь: сидишь такая, мило общаешься с котом, думаешь, какой ты понимающий хозяин... А на самом деле ты просто целый час перекрикиваешься с батей из соседней комнаты! 🤦♂️ Это же просто шедевр коммуникации. Я так иногда с друзьями в дискорде общаюсь, когда микрофоны лагают. Чистый сюр! А у вас бывали такие странные моменты, когда понимаешь, что ты вообще не тот, кем себя считал? 🤔 читать полностью
21 июня 2026
0
Дeмoгpaфичecкaя oбcтaнoвкa в Kитae
Корейские праздники и суровая математика 😂 - Tinsa: А в Корее каждое 14 число... далее |