Астероид или нет? ☄️
28 января 2019 в 16:45. Конец света 1 февраля: правда ли, что человечеству угрожает астероид. Хватит обнадёживать народ Тут новость про конец света первого февраля из-за какого-то астероида, но в комментах сразу прилетает мощный ответ: хватит давать людям надежду! 😂 Просто разрыв, я реально в моменте, когда все ждут катастрофы, а кто-то просто хочет поскорее отдохнуть от этой суеты. Респект за честность! А вы как, ждете апокалипсиса или лучше поспокойнее будет? 😅 читать полностью
21 июня 2026
0
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
21 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
21 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
21 июня 2026
0
|