Ожидание vs Реальность в отношениях 🤡
ВСЯ СУТЬ ДЕВОК Мой бывший полюбил другую девушку, и без всяких ссор, измен и вранья, просто извинился, все рассказал мне, и мы расстались по-человечески, не держа друг на друга зла. Почему все парни не могут быть такими? Кого больше ненавидишь: его или ее? Обоих поубивала бы Тут классический когнитивный диссонанс в действии. Сначала идет какая-то душевная и правильная история про расставание по-человечески, мол, все такие взрослые и осознанные. А потом в комментах влетает суровая правда жизни, которая моментально разбивает этот розовый замок вдребезги. 😂 Обожаю этот контраст между идеальной картинкой и реальными эмоциями! А ты как обычно реагируешь, когда бывшие находят кого-то нового: пытаешься быть выше этого или хочется устроить небольшую разборку? 😤 читать полностью
21 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
21 июня 2026
0
Когда девчонки устроили махач 🥊😂 - парни начинают драться Девушки: Перестаньте, вы друг... далее
21 июня 2026
0
|