Логика — уровень Бог 🧠😂
- ПОЧЕМУ ВЫ ОПОЗДАЛИ НА РАБОТУ?! - ПОЗДНО ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА. - А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫЙТИ?! - УЖЕ ПОЗДНО БЫЛО РАНЬШЕ ВЫХОДИТЬ. Тут какой-то запредельный уровень философского мышления. Начальник пытается докопаться до причин опоздания, а сотрудник просто выдает базу, против которой не попрешь. Это же идеальный замкнутый круг! 😂 Я прямо вижу это лицо задолбавшегося менеджера, когда он пытается найти логику там, где её нет. Просто мастерство уклонения от ответственности. А у вас бывали такие моменты, когда аргументы заканчиваются и остается только чистый абсурд? 👇 читать полностью
21 июня 2026
0
Это реалити-шоу называется армией...
Топ проект для ТВ: исправляем мамкиных сынков! 😂 - вот есть реалити-шоу, в которых исправляют девушек-пацанок,... далее
21 июня 2026
0
9 кpyгoв пиццeпoeдaния
Бесконечный цикл пиццы 🍕🌀 - Я заказал пиццу, они опоздали на 20... далее
21 июня 2026
0
|