Когда утро было идеальным, но люди всё испортили 🐒Как пpaвило, с утpa у меня очень даже хорошее настроение. Но потом я начинаю встречать людей...
Как правило, у меня очень даже хорошее настроение. Но потом я начинаю встречать людей... Смотри на этого милашку в желтом платьице в горошек. Выражение мордочки просто бесценное — этот взгляд говорит о глубочайшем разочаровании во всем человечестве 😂 Я сам каждое утро начинаю на позитиве, планирую покорить мир, а потом открываю соцсети или выхожу на улицу и всё, режим выживания включен. Если чувствуешь, что социальные контакты крадут твою энергию, просто надень желтый принт и делай вид, что ты обезьянка, это снимает 90% стресса! ✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Осторожно, уровень позитива зашкаливает! ⚠️ - Когда у меня слишком хорошее настроение я... далее
21 июня 2026
0
Когда ожидал праздника, а получил отмену 🥲 - Я выезжаю, что-то взять? Хорошее настроение))) Я... далее
21 июня 2026
0
Уровень дзена: бог спокойствия 🧘♂️✨ - Хорошее настроение - это когда тупые не... далее
21 июня 2026
0
|