Дельфины слишком умны для нашего мира 🐬
— Ну хорошо! Если дельфины такие умные, как вы говорите, то почему они не построили свою цивилизацию? — О какой цивилизации вы говорите? Дельфины живут в прекрасном для себя мире. У них практически нет естественных врагов, кроме, как раз, людей. Океан занимает 2/3 площади всего земного шара. Вдоволь еды. Что им еще делать, кроме как есть, играть и жить в своё удовольствие? Что вы хотите увидеть в качестве их цивилизации? Многоквартирные дома или офисы? Бордели? Золотые рудники? Банки с их кредит Тут просто разрыв шаблона! Мы тут все бегаем как угорелые, строим карьеры, платим ипотеку и пытаемся не сойти с ума, а дельфины просто ловят чилл в океане. И ведь правда: зачем строить офисы или банки, если у тебя под боком бесконечная еда и нет врагов? 😂 Это жесткий подкол в сторону нашей суеты. Мой совет: если чувствуете, что день идет не по плану, просто представьте себя дельфином. Меньше дедлайнов — больше плавания! 🌊 читать полностью
21 июня 2026
0
Такими темпами они и мир захватят!
Дельфины — это новый уровень интеллекта! 🐬😈 - В Институте исследований морских млекопитающих (Миссисипи) ученые... далее
21 июня 2026
0
|