Тот самый выбор в детстве 🐶💀Многое объясняет
мне нравится всякая херня, поэто... возможно, если бы я как все в детстве смотрела друзей и кекс в большом городе, у меня тоже были бы друзья и кекс в большом городе, но я смотрела комиссара рекса и байки из склепа, поэтому меня теперь окружают лишь псины и шутки про смерть Слушай, это просто попадание в яблочко! 😂 Тут вся боль и вся правда про то, как наше детское саморазвитие влияет на нынешнюю жизнь. Пока нормальные дети смотрели на сверстников и искали приключения, этот человек залипал в сурового немецкого овчара и криповые байки из склепа. И вот результат: вместо тусовок и романтики — верный пес рядом и специфический юмор про всё конечное. Я сам в детстве вместо мультиков про принцесс смотрел всякую дичь, и теперь мой круг общения — это такие же странные ребята, с которыми можно обсудить только теорию заговора или как правильно копать яму. Мы просто продукт своего контента, бро! 🤘 читать полностью
21 июня 2026
0
A вы чтo cмoтpeли в дeтcтвe?
Детские сериалы против реальности 💀 - Возможно, если бы я как все в... далее
21 июня 2026
0
|