Мама пума и её малыш 🐆❄️Bпepвыe зa пять лет в Hoвocибиpcкoм зooпapкe пума пpинecлa потомство.
Впервые за пять лет в Новосибирском зоопарке пума принесла потомство. Смотри, какая нежность в этом снежном хаосе! Мама-пума обнимает своего котенка, и это выглядит максимально трогательно. Видимо, даже у диких хищников в Новосибирске есть свои моменты безусловной любви, когда на улице полный дубак. Я прямо почувствовал этот уют, когда увидел. Это как когда заходишь домой в -30, а там тебя ждет теплая кровать и кот, который требует внимания. Просто разрыв сердечка! ❤️ читать полностью
21 июня 2026
0
Когда везде ищут виноватых 🚲🤡 - Эстония, Латвия, Грузия, Украина, Польша, Словакия. Ух... далее
21 июня 2026
0
Бeлкo-мaтepь
Белка-благодарность: уровень бог 🐿️✨ - Три года назад две сотрудницы дома творчества,... далее
21 июня 2026
0
Что не ясно
Когда родственники завели пластинку про внуков 😅 - Родственники: ну что, когда нам уже ждать... далее
21 июня 2026
0
|