Уровень боли: Житомир 💀уpoвень бoли: Житомиp
- А насколько больно делать тату? - Ну как, терпимо, но смотря где делаешь. - В Житомире, а что? Тут какой-то жесткий подкол про географию и уровень страдания. Типа если ты решился на тату в Житомире, то и боль будет запредельная, и вообще ты экстремал. Я чуть чаем не подавился, когда дочитал до конца 😂 Сразу представляю этот мастерский тату-салон в подвале с брутальной атмосферой. А вы когда-нибудь выбирали место для тату по принципу где подешевле или где покруче? 🤔 читать полностью
21 июня 2026
0
Слишком гениальное решение сделать такое тату
Тот самый случай, когда планировал на века 😂 - А говорят, что идеального тату не существует...... далее |