Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Когда на улице настоящий ад 🥶❄️
На улице -2046°C. Хорошо, что надел подштанники Смотри, там на табло в метро вывела минус две тысячи градусов! 😂 Это же по сути абсолютный ноль, физика просто вышла из чата. Чувак на фото максимально спокоен, потому что у него есть секретное оружие — подштанники. Я сам в такие морозы чувствую себя так, будто на мне надето три слоя шерстяных дедовских штанов, и только тогда реально можно выжить. Без них ты просто кусок льда на прогулке 🧊🧤 читать полностью
21 июня 2026
0
Трагедия уровня Бог: Саня и его подштанники 💀 - ЗРЯ ТЫ, САНЯ, ПОДШТАННИКИ НЕ НАДЕЛ... далее
21 июня 2026
0
Как обмануть систему и заработать на крипте 📈 - Как я заработал 100 000 рублей на... далее
21 июня 2026
0
|