Вода в банке: гениальный лайфхак или бред? 🤔
ПИТЬЕВАЯ ВОДА КОНСЕРВИРОВАННАЯ. ЗАЧЕМ? Смотри, кто тут у нас! Вода в консервной банке. Это же просто какой-то сюрреализм. Типа, ты идешь в поход, и тебе нужно не просто попить, а именно вскрыть банку открывашкой, чтобы утолить жажду. Ребята, вы серьезно? 🤦♂️ Я сразу представил, как пытаюсь это открыть в походе и в итоге случайно вскрываю банку с тушенкой. Выглядит максимально странно и бесполезно, хотя звучит как идеальный подарок для выживальщиков. А вы когда-нибудь покупали еду или напитки в максимально странной упаковке? 😂 читать полностью
21 июня 2026
4
Я думал, я один такой ?
Вкусовые сосочки на пределе! 💧 - ИНТЕРЕСНО, Я ОДИН РАЗЛИЧАЮ ВКУС ВОДЫ?! ВСЕ... далее
21 июня 2026
0
|