Маленькие, но гордые 🚛✨
фуры без прицепа, если честно, такие забавные, нелепые и миленькие создания, на них без смеха же просто не взглянешь, такое непропорциональное беззащитное чудо, aww я вечно думаю когда вижу, как они бл*дь не переворачиваются Тут какой-то максимально милый контраст: одни видят в грузовиках без прицепа беззащитных малышей, которым хочется подержать за ручку, а я сижу и судорожно жду, когда их перевернет первым же порывом ветра 😂 На самом деле это классика — как только у мощной махины отбирают ее привычный обвес, она сразу выглядит как потерявшийся щенок. У меня так же было с первой машиной: вроде тачка норм, а без тюнинга смотрится как недоразумение 😅 читать полностью
21 июня 2026
1
Почему тягач без прицепа — это грустно? 😂 - Тягач без прицепа, как пацан без девушки!!... далее
21 июня 2026
0
Кодекс дорожной чести 🚛✨ - ОБОЖАЮ, КОГДА ФУРЫ МИГАЮТ ПРАВЫМ ПОВОРОТНИКОМ, ТИПА... далее
21 июня 2026
0
|