Утро начинается не с кофе... 🐺🐶
Я, вставший по будильнику — Я, поспавший ещё 5 минут Тут классика противостояния: злой и лохматый оборотень против милого золотистого ретривера. Один выглядит так, будто готов съесть весь мир (или хотя бы начальника) сразу после звонка будильника, а второй просто кайфует от жизни и лишних пяти минуток сна. Я вот сегодня тоже проснулся в режиме монстра, честно 😅 А как вы обычно выходите из спячки? Сразу в бой или еще немного в режиме милашки? ✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Да иду: 1 час
Бесконечный квест: когда обещали выйти через 5 минут 🏃♂️💨 - Уже иду: 15 минут. Ща выхожу: 20... далее
21 июня 2026
0
Жизненной боли пост
Почему организм — это такой тролль? 🐸💤 - хочется любезно спросить у организма, какого д... далее
21 июня 2026
0
Тот самый эффект после дневного сна 😴✨ - Ученые: для хорошего здоровья необходим дневной сон... далее
21 июня 2026
0
|