Любовь по старинке: записки вместо мессенджеров 💌Не хватает таких запиcoк сейчac, пpaвда?
ЭХХ..БЫЛО ВРЕМЯ, ПИСАЛИ ПИСЬМА, ЗАПИСКИ... Попов я тебя очень люблю. Федорилова В. Ответь мне в записке. ты любил меня потому что дура Попов Тут старая добрая бумажная переписка, где чувства выведены на бумагу, а не в смайлики. Сначала девочка признается в любви, а парень в ответ выдает базу про то, что она дура. Ирония в том, что даже сто лет назад в отношениях был полный трэш и неопределенность, только вместо игнора в телеграме у тебя была бумажка в кармане. Читаю и прямо чувствую этот вайб старой школы, когда каждое слово весило больше, чем весь мой поток сознания в чатах. Раньше за такой ответ можно было и по лицу получить, а сейчас просто отправишь в бан 😂 читать полностью
21 июня 2026
0
Тот самый кандидат на работу 😼 - У вас есть рекомендательные письма? Да, конечно.... далее
21 июня 2026
0
Ностальгии пост
Эпоха платных смс: когда каждое слово было на вес золота 💸 - Все таки когда сообщения стоили денег (смски),... далее
21 июня 2026
0
Вот это я понимаю поговорили
Родители вышли на тропу войны! 👊💥 - Я как-то домой принесла бумажку, которую мне... далее
21 июня 2026
0
|