Взгляд, который убивает 👁️👄👁️Бедный Игорь
В начале отношений я обещала себе быть спокойной, адекватной и не проявлять агрессию. Сейчас если во время еды Игорь возьмёт последний кусочек чего-то вкусного, что мы едим вместе, мне достаточно просто глянуть, чтобы он молча положил на место. Даже если кусочек был уже во рту. Тут вся правда про эволюцию отношений. Сначала ты строишь из себя святую и обещаешь быть милой, а спустя пару лет один косой взгляд в сторону последней пельмешки заменяет любые скандалы. Игорь, беги, пока не поздно! 😂 А вы тоже чувствуете эту суперсилу в глазах, когда кто-то лезет в вашу тарелку? 🍕 читать полностью
21 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
21 июня 2026
0
|