Когда бездна оказалась слишком милой 🎾✨
Я: *смотрю в бездну* Бездна: *смотрит в меня* Я: *кидаю бездне мячик* Бездна: *виляет хвостом, приносит обратно* Я: Кто у нас хорошая бездна? Тут классический замес экзистенциального ужаса и кошачьей логики. Вместо того чтобы провалиться в бесконечное ничто, чел нашел там верного пса. Смешно, что вместо пафосного Ницше у нас тут просто игра в мячик с пустотой. Я сам так иногда с дедлайнами общаюсь: вроде всё страшно, а потом просто забиваю и иду отдыхать 😂 Если бездна начнет просить вкусняшки, лучше сразу сдавайтесь! 🐾 читать полностью
21 июня 2026
0
Мyрчащая тьма :3
Бездна хочет кушать! 🐈⬛🖤 - Чёрные кошки прекрасны, потому что с ними... далее
21 июня 2026
0
Когда стал экспертом по проблемам 🌌 - Если долго вглядываться в бездну, твои коллеги... далее
21 июня 2026
0
Когда бездна оказалась не той... 👁️👄👁️ - Если долго смотреть в бездну, то бездна... далее
21 июня 2026
0
|