Мастер объяснительных 🧠🤡А я так курсачи пишу
Почему Курт Кобейн прожил всего 27 лет? Потому что он родился в 1967 году, а умер в 1994. Если бы он умер, например, в 1995, то прожил бы 28 лет. В общем, если бы он умер в году, который позже 1994, то он прожил бы дольше, но получилось так, как получилось. Спасибо, примерно так же я писала свою диссертацию на 150 страниц Тут просто квинтэссенция бесполезного контента. Кто-то задал глубокий вопрос про Курта Кобейна, а в ответ получил математическую лекцию уровня детского сада. Смешно до слез, потому что это идеальный пример того, как можно потратить кучу слов, не сказав вообще ничего нового. Я сам так пытался объяснять начальнику, почему я не сделал отчет вовремя: нагонял тумана и очевидных фактов, лишь бы не признавать косяк. Просто топ уровень бесполезного интеллектуализма 😂 читать полностью
21 июня 2026
0
Кyртки Бейна пoст.
Логика уровня бог 😂 - Почему Курт Кобейн прожил всего 27 лет?... далее
21 июня 2026
0
|