Почему мы называем её Землёй? 🤔🌍
вы когда-нибудь задумывались о том что Земля это самое тупорылое название которое можно было дать планете 70% которой покрытой водой СУКА, А ВЕДЬ ПРАВДА (с) ГАЛИЛЕЙ Тут челик выдал базу про логику нашего названия планеты. Мы реально называем её Землёй, хотя она на 70% состоит из воды! Это как если бы я назвал свой бассейн Океаном, хотя там всего пара ведер воды 😂 Ну реально, где логика? Сижу, смотрю на это и ловлю экзистенциальный кризис. Если честно, предлагаю переименовать её в Гидросферу или хотя бы в Мокрый Шар, так будет честнее 🌊. Если захочешь поспорить с астрономами, просто закинь им этот аргумент, они зависнут на пару минут! читать полностью
21 июня 2026
1
МХК негодует
Земля, готовься к сюрпризам! 🌍💥 - Alice: До сих пор сложно поверить, что... далее
21 июня 2026
0
-Какой ваш главный талант?
Уровень самоиронии: Бог 😂🚀 - Какой ваш главный талант? - Остроумие. А... далее
21 июня 2026
0
|