Археология или осквернение? 🤔
Как долго кто-то должен быть мертв, чтобы это считалось археологическими раскопками, а не осквернением могилы? Как археологу, мне этот вопрос кажется очень неловким Отвечай на вопрос, осквернитель могил Тут такая философская дичь: один чел задается вопросом, сколько нужно прождать, чтобы копать трупы стало научно, а не криминально 💀 А в комментах сразу налетают суровые археологи и называют его осквернителем. Я просто выпал с этой серьезности! 😂 Реально, грань между наукой и нарушением покоя мертвых иногда кажется очень тонкой. А вы как думаете, через сколько лет старые скелеты становятся просто экспонатами? 🏛️ читать полностью
21 июня 2026
0
Ироничненько
Кот или скелет? Квантовая неопределенность 🐈⬛💀 - Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего... далее
21 июня 2026
0
Xм-м
Тот самый момент осени 🍂💀 - BoVo Не подскажите, если знаете, в осенне-зимний... далее
21 июня 2026
0
|