Когда уровень токсичности зашкаливает 😡
Ну что за люди, сначала настроение испортят, а потом кричат: убери нож. Обычный вечер в комментариях или в офисе. Сначала кто-то залетает с негативом и портит всем вайб, а когда прилетает ответка, сразу включают режим жертвы. Ну блин, серьезно? 😂 Сначала развел дебош, а потом удивляется, почему все злые. Знакомая ситуация, когда пытаешься защитить свои границы, а тебя выставляют виноватым. А у вас бывали такие люди, которые сами провоцируют, а потом обижаются? 👇 читать полностью
21 июня 2026
2
Логика — это не про них 🔫😂 - ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ СНАЧАЛА НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТЯТ, А ПОТОМ... далее
21 июня 2026
0
Paзныe cпocoбы вocпитaния
Жестокая школа жизни за 5 минут 🔪 - У меня ребёнок совсем мелкий когда бы,... далее
21 июня 2026
0
|