Антивирус больше не нужен? 😂
Ребят, как вам вообще живётся без антивируса? Идеально. С увеличенным членом, без растяжек, с заработком в 100$ за час в Интернете Тут пацаны обсуждают безопасность в сети, но переходят на совсем другие темы. Сначала серьезный вопрос про софт, а потом сразу в разнос про бонусы жизни. Чисто ироничный поворот: вместо защиты от троянов человек получил бонусы в реале. Я чуть чаем не подавился, когда дочитал 😂 Если серьезно, то лучше иметь крутой антивирус, чем надеяться на магическое исцеление интернетом. А вообще, если у тебя реально 100 баксов в час капает, то на антивирус можно и не тратиться, хватит и на нормальный комп! 🚀 читать полностью
21 июня 2026
0
Жизнь без антивируса — это просто кайф! 😎 - Ребят, как вам вообще живётся без антивируса?... далее
21 июня 2026
0
Подстроился ?
Мастер логики в деле! 😂 - ПРИВЕТ, СКОРО БУДЕШЬ? БУДУ СКОРО, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ... далее
21 июня 2026
0
|