Когда решил заняться зубами спустя 10 лет 😂
Я вижу, это Ваш первый визит к стоматологу? Стоматолог смотрит в карту и с нескрываемым подозрением спрашивает пациента, не первый ли это его визит. А парень лежит такой максимально напряженный и явно понимает, что его челюсть сейчас увидит всё содержимое организма 💀 Ирония в том, что мы все так делаем: тянем до последнего, а потом приходим к врачу с видом виноватого школьника. Я сам так каждый раз в клинике сижу, чувствую себя так, будто я лично все эти дырки в зубах и выковыривал 🦷 А у вас как с походами к зубному, сразу или когда уже совсем прижало? 👇 читать полностью
21 июня 2026
0
Лечение зубов или ограбление? 🦷💸 - Больно? Пока все в заморозке. Неприятно. Ну... далее
21 июня 2026
0
Когда обещал записаться к врачу через месяц 🦷😂 - возвращаюсь к стоматологу спустя полтора года (в... далее |