Как воспитать не алкоголика? 😂
НЕ МОЖЕШЬ ПОДАТЬ ХОРОШИЙ ПРИМЕР, ПОДАВАЙ ПЛОХОЙ Я в детстве периодически наблюдал пьяного отца. Почему-то меня это зрелище не впечатлило и я, дожив до 30 лет, не выпил и капли спиртного. И не хочется, от слова совсем, желания даже не возникало попробовать Вот что значит хорошее воспитание, бате респект! Тут парень выдал базу про то, как не пристраститься к бутылке, если в детстве видел совсем не праздничную картину. Ирония в том, что плохой пример сработал лучше любого наставления. Я вот тоже в детстве видел, как дед вечно заливал за воротник, и в итоге я теперь даже запах пива не особо жалую. Иногда негативный опыт — это самый мощный предохранитель в жизни 🧠 читать полностью
21 июня 2026
1
Законы жизни: почему трезвые чаще попадают к врачам? 😂 - Татьяна: Отцу - 70 лет. Любит выпить.... далее
21 июня 2026
0
|