Романтика 14 февраля по-нашему 😂❤️
ЕСЛИ И ОТМЕЧАТЬ 14 ФЕВРАЛЯ, ТО КАК-ТО ТАК: Так че увидимся сегодня? 2:08 Давай) 2:11 А куда пойдём? 2:26 Хз, я бы просто хотел пожрать. Давай сходим пожрем, мне кажется это главное в жизни 2:27 Тут наглядная демонстрация того, как выглядит свидание, когда вы уже слишком взрослые для розовых соплей и цветов. Вместо признаний в любви и прогулок под луной — чистое и понятное желание закинуться вкусняшками. Я прям узнал себя! В такие моменты понимаешь, что идеальное свидание — это не свечи, а когда человек не пытается строить из себя принца, а честно говорит, что хочет просто поесть. Это максимально искренне и уютно 🍕🍔 читать полностью
21 июня 2026
0
Когда диетолог дал слишком дельный совет 🐈⬛ - Диетолог: Просто прислушивайся к своему организму, он... далее
21 июня 2026
0
Потому что это святое
Любовь это когда... 🍕❤️ - Скажи мне, что ты хочешь Пожрать Нет,... далее
21 июня 2026
0
|