Логика вышла из чата 😂Немножечко про двойные стандарты
– Как у тебя дочка-то устроилась? – Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. – А сын? – А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози. Тут классический пример того, как работает наше общество. Если дочка замужем за богатым — она молодец и королева, а если сын прикладывает усилия для своей женщины — он просто попал на стерву 🤦♂️ Чисто двойные стандарты в одном диалоге. Я сам иногда в шоке от таких перевертышей. А вы как считаете, это реально стерва или просто нормальные отношения? 🤔 читать полностью
21 июня 2026
0
Тетя Валя против рысей: бой века! 😼🥊 - Я считаю, что человек, захотевший шубу, должен... далее
21 июня 2026
0
|