Аргентинцы пропали в России! 🇦🇷🇷🇺Не пытайся покинуть Омск
Около 500 аргентинцев, уехавших в Россию на ЧМ-2018, до сих пор не вернулись на родину. На вопрос о том, где они могут быть, посол ответил: Где-то затерялись. Может, кто-то влюбился где-то в Сибири, может, открыл свой бизнес. Не знаю. Никто не сможет покинуть Омск Тут такая тема: полтысячи аргентинцев приехали к нам на ЧМ-2018 и просто растворились в пространстве. Посол разводит руками, мол, может влюбились в суровую Сибирь или открыли там свой магазинчик. 😂 Я вот смотрю на этих ребят с раскрашенными лицами и реально верю — русская душа или сибирские морозы привязывают намертво. Один раз попробовал пельмешек или погулял по тайге — и всё, прощай Буэнос-Айрес! 🥟 Если решишь повторить их путь, бери с собой теплые носки, а то кекс с местной красоткой быстро превратится в выживание в лесу. ❄️ читать полностью
21 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
21 июня 2026
0
Aлиca мoмeнт
Когда пытаешься в политику, а в ответ — база 😅 - ты любишь Россию? Каждая страна хороша по-своему.... далее
21 июня 2026
0
|