Монополия против детей: битва века! 🎲😂
Мои мелкие сказали, что обыграют меня в Монополию. Угадайте кто выиграл? УАХАХА. Ради этого стоит заводить детей! Тут целая драма разыгралась! Маленькие стратеги бросили вызов взрослому и, судя по их лицам, это была беспощадная расправа. Дети в Монополию — это же вообще отдельный вид психологического триллера, когда они начинают скупать все отели и выставлять тебя банкротом. Я прямо вижу эту жажду власти в их глазах! 😈 Смешно до слез, когда мелкие оказываются жестче нас. А вы когда-нибудь проигрывали детям в настолки? 🧐 читать полностью
21 июня 2026
0
Очень актуальная рекомендация
Как не сойти с ума от дедлайнов 🐭🔥 - Чтобы не сильно орать перед сложной и... далее
21 июня 2026
0
Тот самый душнила в вашей компании 🤓 - Когда вы уже почти доиграли в монополию,... далее
21 июня 2026
0
He oднo и тo жe
Угадайте, у кого из них украли детство? 🤔 - Угадайте, у кого из них украли детство?... далее
21 июня 2026
0
|