Рыба в ночном небе и мужик-луна 🐟🌚
ЗДРАСТЬТЕ, А ЩУКА ВЫЙДЕТ? Сначала подумал, что в ночном небе летает рыба, а вместо луны какой-то мужик, нет, я не наркоман Чувак заглянул в лунку и словил мощнейший сюрреализм. Снизу плавает рыба, сверху вместо луны — чей-то глаз и лицо, а снизу подпись, что это ночное небо. Это же просто разрыв шаблона! 🤣 Я когда первый раз в жизни на рыбалке в сумерках сидел, у меня тоже начались спецэффекты, когда сонный пытался рыбу вытащить. Тут уровень абсурда просто запредельный, как будто в сон попал. Выглядит максимально крипово и смешно одновременно! 🎣 читать полностью
21 июня 2026
0
Когда смешал мультики и что-то пошло не так 😵💫 - Сочетание разных мультфильмов даёт непредсказуемые последствия. Кролика... далее
21 июня 2026
0
Ox уж эти неуловимые сибиpcкиe кpoкoдилы
Секретные сибирские крокодилы 🐊😱 - Как то ночью на рыбалке (на Иртыше)... далее
21 июня 2026
0
А вeдь лoгично.
Сибирские крокодилы: миф или реальная угроза? 🐊 - Как то ночью на рыбалке (на Иртыше)... далее
21 июня 2026
0
|