Оптимизм уровня бог 💖✨
хватит ныть, что вы будете одиноки на 14-е февраля. откуда вы знаете, как сложится судьба? может вы вообще не доживете. Тут такой жесткий уровень позитивного мышления, что аж страшно становится 😂 Чел на фоне розовых цветочков выдает базу: хватит париться из-за одиночества на День святого Валентина, вдруг вы вообще не доживете до этой даты? Черный юмор в обертке из розового блеска — это просто разрыв. Я прям почувствовал этот холодный пот от такой логики 💀 А вы как обычно справляетесь с праздничным давлением из соцсетей? читать полностью
Технари vs гyманитapии
Технари vs Гуманитарии: в чем разница? 🤔 - ЧАСЫ ТЕХНАРЕЙ, ЧАСЫ ГУМАНИТАРИЕВ, НЫТЬ... далее
21 июня 2026
0
План на 14 февраля просто пушка! 😂 - ХВАТИТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОДИНОКИ НА... далее
21 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
21 июня 2026
0
|