Пельменный апокалипсис! 🥟😭Все равно я не перестану вас любить...
В России не нашли качественных пельменей. Роскачество не нашло ни одного производителя, которому можно присвоить знак качества. Беда пришла откуда не ждали. Даже пельмешки предали... Это они ещё мясо в колбасе не искали Представь: Роскачество проверило все заводы, а нормальных пельменей так и не нашло. Просто беда! 😱 Лицо Леонардо Ди Каприо тут идеально передает мою боль, когда я открываю пачку дорогого продукта, а там одна соевая масса. И этот комментарий про мясо в колбасе — просто в точку, тонко подмечено! 🎯 А ты веришь знакам качества или сразу бежишь смотреть состав на упаковке? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Беда пришла откуда не ждали
Пельмени предали: трагедия года 🥟😭 - В России не нашли качественных пельменей. Роскачество... далее
20 июня 2026
0
Пoчeмy тaм нe пeльмeни?
Романтика или ужин? 😂 - Любимый сделал вот такой подарок. Я сначала... далее |