Словесный понос или высший пилотаж? 🤔
Жили ли ежи? Ежели жили, то жалили ли ежей жужелицы? Ежели не жалили, то ели ли ежи желе из жил, и ежели ели, то ели или еле-еле ели? Тут какой-то лингвистический экстрим на базе скороговорки! 🤯 Весь прикол в бесконечном нагромождении созвучных слов, от которых мозг начинает плавиться через пять секунд. Это классическая проверка на дикцию, превращенная в абсурдный поток сознания. Я пока читал, чуть язык не проглотил, честное слово! 😂 А ты сможешь прочитать это быстро и без ошибок с первого раза? 👅 читать полностью
20 июня 2026
2
Дачные войны: ежи против гадюк 🦔🐍 - Дачные проблемы. Купил дачу и столкнулся с... далее
20 июня 2026
0
Вечно эти ежи без стука заходят
Ежи — главные монстры ужасов 🦔😱 - Есть история от моего бати скептика и... далее
20 июня 2026
0
|