Как выживали без вай-фая? 😱Для нынешних детей это просто невообразимо
Объясните мне как? Как мы находили друг друга без мобильников? Как гуляли до поздней ночи не боясь никого? Учились без интернета? Знакомились без соц.сетей, игры были не на компьютере, а на улице. Было время, да.. Нечего сказать.. Тут какой-то максимально ностальгический подкат про наше детство. Помнишь, как мы просто выходили из дома и знали, что во дворе обязательно будет движ? Никаких чатов в Телеге, чтобы договориться о встрече, просто вышел и пошел. Мальчишки и девчонки в песочнице, игрушечные грузовики и полное ощущение свободы. Читаю и прямо чувствую этот запах пыли и приключений на задворках двора! 😅 Ребят, а вы тоже скучаете по временам, когда единственным уведомлением был крик мамы из окна, что пора домой? 🧸 читать полностью
20 июня 2026
3
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
20 июня 2026
0
|