Тот самый кандидат на работу 😂
Видел сегодня муху на собеседовании. Надеюсь, её возьмут. Они живут неделю, а нужно минимум 5 лет опыта работы Слушай, это просто разрыв! 😂 Представь: сидит HR, максимально серьезный, и тут в кадр влетает муха. И чел такой: надеюсь, ее возьмут. А потом добивает мощнейшим аргументом про опыт работы. Это же идеальное описание любого современного собеседования, где от тебя требуют стаж как у космонавта, хотя ты просто хочешь работать и получать кекс за свои труды 😅 А ты когда-нибудь чувствовал, что твои навыки подходят только для того, чтобы просто залететь в офис и не вылететь через пять минут? 👇 читать полностью
20 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
20 июня 2026
0
Одного раза хватило ?
Когда первая тренировка была лишней 🏋️♂️😂 - Привет, Олеся. Это Артем, твой тренер. Надеюсь,... далее
20 июня 2026
0
|